ФотоШОУ 3.0 Portable / Rus - 14 Января 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



Программа, с помощь которой можно создать слайд-шоу и мультимедийные открытки - с музыкой, красивыми эффектами переходов, добавляя различные темы и шаблоны. Возможность настройки каждого слайда в отдельности. Встроенный графический редактор улучшит качество фотографий, без помощи посторонних редакторов. На выходе Вы получите качественное видео, которое можно записать на диск, сохранить в AVI, создать экранную заставку, или исполняемый EXE-файл.

Отличительной особенностью программы является возможность записи созданного слайд-шоу в видео формате. Готовый видеоролик можно отправить по электронной почте, либо разместить в социальных сетях или на видеохостинге. Программа имеет простой и понятный интерфейс, что поможет вам ее освоить всего за несколько применений. Скачать программу для создания слайд-шоу можно с нашего сайта.

Таким образом, Фото ШОУ – удобная программа для создания эффектных слайд-шоу профессионального качества. Простота и удобство в использовании обеспечат превосходный результат, а вы порадуете своих друзей новыми идеями вашего фототворчества!

Год: 2011
Версия: 3.0 Portable
ОС: Windows 2000, XP, Vista и Windows 7
Системные требования: CPU 1GHz, 512 Mb RAM
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 52,7 мб
 
Прикрепления:
Теги: Portable, ФотоШОУ
Автор: draper2008 Просмотров: (508) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0