Главная » 2012 » Январь » 27
Категория Программы Дата27.01.2012




Kolor Autopano Giga — интересная программа, которая без проблем и быстро, в полуавтоматическом режиме создаст панорамную фотографию, виртуальный тур и гигапиксельное изображение из выбранных Вами фотографий. Данная утилита автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен.

Кроме этого, Kolor Autopan ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (472) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012




BooRadio - это удобный интернет-радиоприемник и онлайн телевизор, позволяющий слушать на компьютере интернет-радио и смотреть телевидение. Вы можете составить из предустановленных каналов собственный плейлист или же добавить свои ТВ каналы.

Основные преимущества:
• Программа бесплатна.
• Большое количество радиостанций и телеканалов и ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (601) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microt ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (452) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



REAPER является мощным приложением, которое позволяет записывать, упорядочивать, редактировать многодорожечный звуковой сигнал. В программе присутствует обширный набор функций. REAPER поддерживает ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Она читает WAV, OGG и MP3-файлы, а также запись WAV фай ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (497) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (517) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



SexyVizor - это бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 50 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (437) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



IP-TV Player — один из лучших интернет плееров для удобного просмотра IP-телевидения. Отдельные настройки для каналов, возможность записи потока в файл, поддержка телепрограммы в формате JTV, план ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (498) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



PowerArchiver 2011 - универсальный архиватор с поддержкой всех популярных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в формат ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (412) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk вход ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (550) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012




Mail.Ru Агент - это самая популярная и, пожалуй, самая любимая российская программа для общения онлайн (обмен сообщениями, голосовая и видеосвязь). Сегодня ей пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Программой пользуются взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её только растет.
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (484) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012



Internet Download Manager – удобная программа, позволяющий ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по вашему расписанию. Согласно мнениям пользователей, Inter ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (477) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата27.01.2012




VDownloader - бесплатная программа для загрузки и сохранения видеороликов с YouTube и других подобных сайтов в удобном для просмотра формате: совместимом с iPod, Sony PSP, мобильным телефоном или сохранить в AVI (выбрав разрешение) либо MPG.

Принцип работы прост: VDownloader следит за содержимым буфера обмена и, при наличии в нем подходящей ссылки, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (496) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0