Главная » 2012 » Январь » 13
Категория Программы Дата13.01.2012




Best UA-RU TV Player - новая, прекрасная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн интернет-телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению. Просмотр телеканалов возможен как в полн ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (575) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012




Домашняя Фотостудия - это интересный, удобный и мощный редактор фотографий. Фотостудия открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет мгновенно улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия отлично подойдёт как для начинающи ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (497) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



HyperSnap - считается одним из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи данной пр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (414) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



TimePC - бесплатная программа для выключения и включения компьютера в заданное время. Бывают ситуации, когда необходимо выключить компьютер в конкретное время, а у Вас это сделать не получается по причине Вашего отсутствия. Или когда Вы заснули смотря поздним вечером кино лежа на диване. Ко всему прочему хочется для того, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (525) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



Corel Painter 12 - программа, созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолж ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (508) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. эта программа в своей работе применяет самые п ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (449) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



Телеточка - это стильная и удобная программа для просмотра ТВ на компьютере. "Телеточка" очень проста в установке и управлении. В программе нет рекламы, тулбаров и активаций! Лучшие ТВ каналы!
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (424) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (468) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



MediaMonkey - музыкальный проигрыватель, а так же мощный менеджер музыки, который позволяет организовать музыку и редактировать теги в вашей аудио библиотеке при помощи специальной системы фильтрации композиций по их атрибутам — жанр, исполнитель, год выхода и т. д, обладает при этом интуитивно понятным интерфейсом. В отли ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (453) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012



Freemake Audio Converter – простейшая программа для быстрого и качественного конвертирования аудиофайлов в другие форматы. Поддерживает конвертацию в форматы MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG, а также имеется возможность сохранить аудиотрек из видео. Также разработчиком заявлено, что в следующих версиях появится возможнос ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (485) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата13.01.2012




LibreOffice — мощный, свободный, независимый офисный пакет с открытым исходным кодом, созданный как ответвление от пакета OpenOffice.org. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (503) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0