Главная » 2012 » Январь » 17
Категория Программы Дата17.01.2012




WinRAR - считается на сегодняшний день одним из самых мощнейших архиваторов - средство создания архивов и управления ими - содержащий целый спектр дополнительных полезных функций. Эта великолепная программа ежедневно используется миллионами людей во всем мире для экономии места на ПК и быстрой передачи файлов.

То, что он поддерживает архивацию в формате RA ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (439) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.01.2012




DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вм ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (495) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.01.2012




Dexpot - замечательная программулина, которая позволяет создавать до двадцати самостоятельных в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Например, на одном могут находиться програмы для графического дизайна, а на другом могли бы фигурировать ваши бизнес-приложения.
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (415) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0