Главная » 2012 » Январь » 10
Категория Программы Дата10.01.2012



Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительным ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (440) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



Halotea - приложение для создания музыкальной атмосферы и расслабления. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шум ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (471) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко делать разнообразные фотоколлаж ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (458) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



Dr.Web CureIt! - хорошая утилита от известной Русской компании - «Доктор Веб» . Утилита предназначена для обнаружения и удаления вирусов и другого шпионского ПО. Все, что вам нужно, так это скачать ее и нажмите кнопку «Пуск», после чего начнется проверка всего компьютера. Необходимо подчеркнуть то, что есть возможность выб ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (437) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



Game Booster - Программа для оптимизации системных ресурсов вашего компьютера с целью комфортного использования самых последних игр. Game Booster дефрагментирует игровые папки, временно выключает фоновые процессы, очищает оперативную память и повышает производительность процессора.
При необходимости запуска ресурсое ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (411) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



Movieguer - новая версия отличного бесплатного каталогизатора фильмов нового поколения с прекрасным интерактивным интерфейсом, который использует самые современные программные средства для надежной и комфортной работы. Это постоянно и довольно быстро развивающийся проект, с помощью которого Вы сможете придать своей коллекц ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (430) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012



GOM Player - очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (499) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012




Halotea - уникальная программа для создания приятной звуковой атмосферы и расслабления. Всем у кого нервная и напряженная работа, у кого маленькие дети, тем, кто ищет внутреннего спокойствия, хочет спать по ночам, а также - широкому кругу пользователей офисных и домашних персональных компьютеров. В конце концов - программу можно использовать, как очень даже, симпатичн ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (476) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата10.01.2012




[left]
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Candygun Games
Издательство: Digital Reality
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (574) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012




GameBooster - программа для «геймеров» (и не только), которая позволяет переключить работу компьютера в "игровой" режим буквально одним кликом. Настраивает и оптимизирует ПК, максимально высвобождая все системные ресурсы. Игры, как известно, самые ресурсоёмкие приложения на сегодняшний день. GameBooster призван исправить ситуацию, если компьютер не самый современный. ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (384) Комментариев: (0)




[left]

Жанр: Euro Dance, Euro House, Euro Trance
Производитель диска: Universal Music
Год издания диска: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: image
Битрейт ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (484) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата10.01.2012




MPC HomeCinema - очень удобный, функциональный и в то же время простой мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.Сам давно пользуюсь!

Поддерживаемые фай ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (462) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0