Главная » 2012 » Январь » 08
Категория Программы Дата08.01.2012




Vista Start Menu - более профессиональная альтернатива меню "Пуск" для Windows XP, Vista и 7. Программа использует ваши когнитивные способности (визуальную память, рефлексы), но при этом она понятна для начинающих и эффективна в руках опытных пользователей. Это совершенно другой подход в реализации интерфейса. При разработке этой программы авторы ориентировались на ос ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (477) Комментариев: (1)
Категория Программы Дата08.01.2012




Если вы предпочитаете интернет-ТВ обычному телевидению, то в таком случае ChrisPC JTV Player создан именно для Вас. Замечательный продукт! С его помощью Вы можете смотреть сотни бесплатных телеканалов со всего мира. Наслаждайтесь просмотром последних фильмов, жизни спорта, новостей и Ваших любимых телесериалов на Justin.tv и Veetle HD совершенно бесплатно!

... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (480) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



Очередное обновление программы Cracked Steam - программы, которая позволяет играть в steam-игры Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Napoleon: Total War и многие другие совершенно бесплатно!

Возможности программы:
Загрузка стандартного набора игр: HL2, HL2:DM, Portal, TF2, игры от Popcap, M ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (428) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



Виртуальный Макияж - отличная программка для создания виртуального макияжа, дополненного большой базой причесок и аксессуаров. Макияж включает в себя более 1000 различных вариантов, аксессуары от ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (445) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов к ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (418) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



Classic Shell - эта программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. Посл ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (477) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012




VLC Media Player - представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель - все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содерж ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (409) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать н ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (448) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



Zortam Mp3 Media Studio Pro - программа с ногоязычным интерфейсом для работы с MP3 файлами из разряда "всё-в-одном". В ней имеются: редактор MP3-тэгов ID3v1 и ID3v2, Mp3-органайзер, менеджер плэй- ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (502) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012



WinX DVD Copy Pro - программа для копирования DVD дисков, сохраняя полностью идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дор ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (507) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012




Виртуальный Макияж - это новая программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица. Макияж включает в себя более 1 ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (421) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012




CrystalDiskInfo - мощная утилита для мониторинга состояния жестких дисков. CrystalDiskInfo позволяет просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере, а также параметры системы самодиагностики S.M.A.R.T., включая текущую температуру жесткого диска и степень его "здоровья". На мой, сугубо личный, взгляд одна из лучших программ из себе подоб ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (418) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата08.01.2012




Инструкция по взлому игр от компании Alawar. В Alawar в очередной раз сменили защиту своих игр, в связи с чем необходимо новое лекарство и инструкция по его применению. Эта маленькая программка Alawar Universal Crack генерирует ключики ко всем (старым и новым) играм от этой фирмы.

Все мы любим игры от Alawar, но у них есть один минус - они платные. И во ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (428) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0