Главная » 2012 » Январь » 25
Категория Книги, журналы Дата25.01.2012




[left]
Год: 2008
Автор: Итуэлл Дж. и др. (ред.)
Жанр: сборник, экономика, философия
Издательство: М.: Изд дом ГУ-ВШЭ
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 388

Описание: Том из серии тематических сборников, изданн ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (636) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012




CCleaner - отличная и, к тому же, бесплатная программа для оптимизации системы. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cooki ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (414) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012




Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows. Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы пол ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (476) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



Clementine - Это быстро развивающийся современный многоплатформенный музыкальный плеер и менеджер музыкальной библиотеки. В этот плеер вошло все самое наилучшее от Amarok 1.4, сделав упор на быстр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (446) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



Toolwiz Care - это набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С многофункциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (617) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



Your Uninstaller - вышла новая мощная версия программы незаменимого помощника по удаления софта, установленного на вашем компьютере. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Помимо того работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. В наличии функция поиска приложения по ключевому сло ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (473) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Wi ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (488) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



J.River Media Center - универсальный мультимедиа-центр. С помощью этой программы вы сможете работать с любими типами мультимедиа файлов. От прослушивания и просмотра до записи и перезаписи дисков и делать аудио-диски. Есть мощный органайзер и планировщик задания, которые позволят с легкостью работать с записью и прослушива ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (472) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



Registry Cleaner Free - утилита для очистки системного реестра. Registry Cleaner Free сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная систем ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (508) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



MediaInfo - программа, которая предоставляет подробную информацию об аудио и видео файлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и коли ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (521) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



Загрузочный диск Avira Antivir Rescue System помогает восстановить данные, если операционная система не загружается, а также позволяет выполнить сканирование компьютера на вирусы

Avira Antivir Rescue System позволяет пользователям получить доступ к данным, хранящимся на компьютере, если невозможно загру ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (418) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012



RipTiger - удобная программа, предназначенная для скачивания и конвертирования видео файлов с популярных веб-видео сайтов и теле-сайтов во все известные форматы, а также форматы iPod. Позволяет за ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (514) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012




AnyToISO Converter Professional - это очень простой в эксплуатации и функциональный конвертер, который поможет вам преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO.

Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству пользователей персональных компьютеров. Многие приложения, позволяющие создавать ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (458) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012




AIDA64 (бывший Everest) - информационно-диагностическая утилита является мощнейшим средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тест ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (547) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата25.01.2012




EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (586) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0