Главная » 2012 » Январь » 04
Категория Программы Дата04.01.2012



Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr.Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированну ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (430) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



CheMax - наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.

Особенностью б ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (507) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



Picture Window Pro - полноценный фото-редактор с удобным предварительным просмотром в виде миниатюр всех изображений активной папки. В программе присутствует богатый набор инструментов, эффектов и ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (471) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



DriverPack Solution является самой популярной программой, которая делает поиск и установку драйверов автоматически. DriverPack Solution упрощает процесс переустановки ОС Windows на любой компьютер ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (497) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



Aleo Flash Intro Banner Maker - уникальная программа для всех любителей создания flash баннеров и анимаций. Умеет сохранять файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным инте ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (408) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



Magic Speed – программа для оптимизации работы операционной системы и очистки её от ненужных данных. Magic Speed оптимизирует ваш компьютер и сделает работу на нем более эффективной всего за 5 простых кликов. Программа распределит приоритеты программ при загрузке системы, очистит реестр от ошибок, удалит ненужные файлы с д ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (500) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



Process Lasso Pro - небольшая утилита, позволяющая вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (438) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012




Free Ringtone Maker - бесплатная и простая в использовании программа, которая позволяет при помощи пошагового мастера создавать собственные рингтоны для мобильных телефонов. Для создания рингтона достаточно выполнить три простых шага - выбрать понравившуюся композицию, отметить фрагмент песни и сохранить готовый трек на жестком диске вашего компьютера. Проще и не придум ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (424) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012



Бесплатный антивирус Avira Free Antivirus 2012 обеспечивает эффективную защиту компьютера в режиме реального времени от всех видов вредоносных программ: вирусов, интернет-червей, троянских программ.
Базовый функционал дополняется веб-защитой при установке панели инструментов Avira SearchFree для веб-браузеров Firefo ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (448) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012




Miro — бесплатный проигрыватель разработанный для полноэкранного просмотра HD-видео. Miro обеспечивает высокое качество просмотра потокового видео с возможностью просмотра интернет-ТВ, функцией поиска и закачки видео с YouTube, Google Video, Yahoo Video, Blogdigger, Veoh Video Network, Revver, Daily Motion, blip.tv и других подобных сайтов. Вы просто вводите название ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (467) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата04.01.2012




Calibre - отличный менеджер и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (453) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0