Главная » 2012 » Январь » 18
Категория Программы Дата18.01.2012




ФотоСАЛОН - считается одной из лучших программ по оформлению и редактированию фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучше ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (512) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата18.01.2012




FastPictureViewer - небольшой, но мощный просмотрщик графических файлов для операционных систем Windows, основной отличительной чертой которого является высокое быстродействие и простота использования. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имеется набор самых простых опций. Среди поддерживаемых форматов особо стоит отметить JPEG и Microsoft HD Photo ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (421) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата18.01.2012




Chameleon Task Manager - отличная замена стандартному менеджеру задач Windows. Автоматически оптимизирует работающие приложения, позволяет настраивать параметры и показывает подробную информацию по каждой программе. Контролируйте все, что запускается на компьютере!

Chameleon Task Manager - своеобразная замена типичному Диспетчеру задач Windows со с ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (419) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0