Atlantis Word Processor 1.6.5.6 Final + Rus - 19 Января 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024




Atlantis Word Processor - полнофункциональный текстовый редактор с интерфейсом, очень похожим на интерфейс Microsoft Word, поэтому вам к нему не придется привыкать, а можно сразу же начать работу. Так же Atlantis Word Processor позволяет создавать "суперкомпактные" RTF файлы — размером менее DOC.

Несмотря на свой маленький размер, этот редактор имеет практически все нужные инструменты для работы с текстом - автозамену, шаблоны, стили, выделение цветом и т.п., включая опции шифрования, автосохранения, а также архивирования документов и их быстрой отправки по электронной почте.

Кроме этого, имеется возможность настройки интерфейса (меню, горячие клавиши, цвета, звуки и тп.) Присутствует проверка орфографии. Поддерживается работа с документами форматов RTF, MS Word (DOC и DOCX), Atlantis Encrypted Documents (COD), MS Write (WRI), TXT (Windows ANSI и MS О05). Также в редакторе есть опция экспорта в ePub и html и их дальнейшей обработке.

В Atlantis Word Processor также есть удобная функция конвертирования единиц измерения, например, футов в метры и наоборот. При необходимости для работы с кириллическими кодировками можно установить дополнительный модуль, который нужно скачать с сайта программы.

Для большинства команд в программе предусмотрено звуковое сопровождение.
Установка звуковых схем описана в файле \Atlantis\Sound\Read.me



Информация о программе
Название: Atlantis Word Processor
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Присутствует (Keygen)
Размер: 6.62 Mb

Скачать бесплатно Atlantis Word Processor 1.6.5.6 Final + Rus

 
Прикрепления:
Теги: Office, atlantis, WORD, документы, офис, редактор, текст
Автор: AvGuR Просмотров: (499) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0