Скачать бесплатно [Patch] Дальнобойщики 3 [v 3.0.5] - 9 Апреля 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.03.2024



Дата выхода: 28.10.2010
Разработчики: SoftLab-Nsk, 1С
Официальный сайт игры (заброшенный): www.rignroll.ru
Размер: 467 Мб
Описание: Официальное обновление для игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Подробности смотрите в списке изменений.
Установка: Если версия игры 3.0.2 или 3.0.4, то устанавливаем патч "update 3.0.2 to 3.0.5". Если версия игры 3.0.0 или 3.0.1, то запускаем патч "update 3.0.5"
После установки патча кряк не слетает!

Инструкция по созданию собственных раскрасок машин (для версии игры 3.0.5)
Вы можете создавать собственные раскраски для всех магистральных тягачей, присутствующих в игре. Найдите папку с именем интересующей вас машины в директории
Documents and Settings\<Ваше имя пользователя Windows>\Мои документы\My Games\RigNRollMySkins\ - для Windows XP
или
C:\Users\<Ваше имя пользователя Windows>\Documents\My Games\RigNRollMySkins\ - для Windows Vista и Windows 7.
Создайте копию эталонного файла раскраски SampleSkin.dds в этой директории и переименуйте эту копию в соответствии с вашими предпочтениями. Имя файла раскраски может содержать не более 22 символов. В имени можно использовать латинские и русские буквы, цифры и знак “_”. Под этим именем вы в дальнейшем увидите новую раскраску в меню СТО\Рестайл.
Файл раскраски содержит 4-х слойную текстуру цвета для выбранной вами машины. Первые три слоя – задают цвет кузова машины, последний – коэффициент отражения. Раскраска в эталонном файле соответствует белому цвету машины. Внесите желаемые изменения в файл с помощью имеющегося у вас редактора изображений.
Для того чтобы ваша машина обрела новую раскраску, вам нужно приехать на ней в ближайшее СТО. В меню “Рестайл” выберите <Рестайл внешнего вида (эксклюзивный)>. Выберите имя новой раскраски в выпадающем списке цветов.
Аналогичные действия можно совершить и в режиме “Один Заказ” в меню “Выбор машины\Рестайл”

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1526) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0