Главная » 2011 » Апрель » 17
Категория Программы Дата17.04.2011



Компания Avid ® представляет уникальное сочетание высокопрофессиональных аудио и видео технологий для работы с видеофайлами в домашних условиях. Впервые в одной программе объединены удобный, интуитивно понятный интерфейс и большие возможности, доступные ранее только Голливудским режиссерам. Благодаря AVID Studio вы можете создавать шедевры на уровне профессионалов!

Системные тре ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1825) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.04.2011



Opera@USB 11.10.2092 Final Portable Rus - Компания Opera Software позиционирует Opera как самый быстрый браузер на Земле (the fastest browser on Earth)...
Сборка Opera включает в себя последнюю версию браузера Opera и комплект плагинов, необходимых для комфортного серфинга в интернете. Данная сборка предназначена для установки на переносные устройства хранения данных – напри ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (637) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.04.2011



AIDA64 Extreme Edition v1.60.1358 - мощная утилита для тестирования и идентификации практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно п ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (640) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата17.04.2011



Ashampoo ClipFinder HD - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления.

Программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найд ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (636) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0