Скачать бесплатно Ashampoo ClipFinder HD 2.17 - 17 Апреля 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата26.04.2024



Ashampoo ClipFinder HD - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления.

Программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы и имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

Системные требования: Windows XP/2003/Vista/7+ нормальное интернет соединение (не 56kb/s)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: в комплекте, кейген
Размер файла: 15.9 Mb
Тип файла: rar
Год: 2011

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (640) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0