Главная » 2011 » Апрель » 24
Категория Фильмы и видео Дата24.04.2011



Информация о фильме:
Название: Соседка по комнате
Оригинальное название: The Roommate
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен
В ролях: Лейтон Мистер, Минка Келли, Кэм Жиганде, Элисон Мичалка, Дэннил Харрис, Фрэнсис Фишер, Томас Арана, Билли Зейн, Нина Добрев, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (740) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web. Интерфейс более чем на 30 языках. Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции. В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать ко ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (656) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



Программа для захвата и записи практически любого звука, воспроизводимого на персональном компьютере. Захват звука можно производить с линейного входа, микрофона, аудио и видео проигрывателей, с компакт-дисков. Сохранять записанное можно в форматах MP3, WMA, OGG, VOX, AU, AIFF. Программа имеет встроенный планировщик, что позволит записать радиотрансляцию в отсутствии пользователя.

... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (571) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



Описание: Mail.Ru Агент - это самая популярная российская программа для общения онлайн, чтобы всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства.

- используйте бесплатную голосовую и видеосвязь,
- обменивайтесь мгновенными сообщениями в популярных социальных сетях и мессенджерах,
- отправляйте бесплатные SMS,
- делитесь впечатлениями в микроб ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (733) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



Описание: ZSoft Uninstaller - простая утилита для полного удаления программ. ZSoft Uninstaller удаляет полностью программы вместе со всеми временными файлами и библиотеками. Так же после деинсталляции программа чистит реестр от уже ставших ненужными ключей удаленной программы. Для этого делается снимок реестра, который сравнивается с реестром после удаления - оставшиеся неиспользуем ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (641) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



KMPlayer заслуживает внимания. Плеер поддерживает все знаменитые форматы файлов, и в том числе и наиболее исключительные и малоизвестные.К дополнительным функциям относятся скриншоты и переход к последующим кадрам, что частично напоминает команду Play, хотя меж ними и имеется несущественная разница. Клавиша Pause действует без замедлений. Учитывая опцию трансляции TV и HDTV, плейли ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (650) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата24.04.2011



Если вы хотите научить ребенка читать, то лучшее средство для этого – игра «Баба-Яга учится считать». В ней вашему ребенку предлагается целый ряд игр и других увлекательных приключений, которые помогут вашему ребенку лучше понимать слоги, слова и предложения. Ну а самых понятливых, которые прошли все испытания ждет замечательный приз от самой Бабы-Яги.

Название:
Баба ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (818) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата24.04.2011



Zoom Player - это уже не только медиаплеер, но и мощный DVD проигрыватель с набором очень полезных и удобных функций. Отличительными особенностями новой версии Zoom Player являются более гибкие возможности удаленного управления, в т.ч. через TCP/IP, улучшенная поддержка VMR7/9, а также расширенные возможности обработки различных событий, связанных с проигрыванием DVD.

Помимо эт ... Читать дальше »

    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (701) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0