Скачать бесплатно Outpost Firewall Pro 7.5 x86/64 - 10 Апреля 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Ключи Дата25.04.2024



Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.

Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным

Ключевые возможности:
Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
• Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.
• Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.
• Простой, но, тем не менее, эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и изолирует или удаляет шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, оказывая при этом малейшее влияние на производительность системы.
• Универсальный компонент Веб-контроль оберегает вас от темной стороны сети Интернет. Он отводит вас от сайтов, загружающих ненужную информацию, предотвращает случайное раскрытие личных данных, ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и сохраняет ваши личные данные конфиденциальными.
• Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут установить в соответствии со своими требованиями.

Что нового Agnitum Outpost Firewall 7.5:

- Определение уровня доверия приложению, запросившему доступ, для облегчения принятия решения пользователем;
- Контроль перехватчиков данных из буфера обмена, перехватчиков экрана и попыток резервирования/восстановления системного реестра.

Что улучшено:
- Улучшена производительность при фильтрации файловых операций;
- Уменьшено количество потребляемой памяти и загрузка процессора;
- Обновлен модуль Антивирус+Антишпион;
- Улучшен эвристический анализатор;
- Улучшен механизм внутренней защиты;
- Ускорена фильтрация содержимого сайтов и PDF-файлов;
- Поддержка устройств Mobile Broadband на Windows 7;
- Улучшена производительность и стабильность при работе на 64-битных платформах.

Что исправлено:
- Решены проблемы работы фильтра содержимого и брандмауэра на Windows 7 и Windows Vista.

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Активация: Присутствует
Размер файла: 67.70 MB

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (734) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0