Скачать бесплатно Мастер Открыток 7.15 Русский + кряк/ключ - 18 Апреля 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



Мастер Открыток — программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С её помощью можно создать яркую открытку с авторским дизайном или использовать десятки готовых шаблонов высокого качества. Мастер Открыток позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние и двухстраничные. Поддерживаются разнообразные размеры открыток — стандартная почтовая карточка, евро, классика и многие другие. Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин, официальные и юмористические, а также стильные свадебные приглашения. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит множество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Любой элемент открытки можно масштабировать и поворачивать, добавлять рамки и украшения. Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите. Созданные открытки можно сохранять в различных форматах и распечатывать в домашних условиях!

Возможности Мастер Открыток:
- Создание открыток с вашими любимыми фотографиями.
- Редактирование внутренней стороны открытки.
- Удобная распечатка открыток.
- Большой каталог готовых шаблонов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 7.15
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 84,9 Мб

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1638) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0