Подозреваемые 1, 2, 3, 4, 5 серия (1 сезон/2011/HDTVRip) - 24 Октября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Фильмы и видео Дата26.04.2024



О фильме:Криминальный триллер о предполагаемо погибшем бывшем агенте ЦРУ Ризе, который объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения.
Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.
Название: Подозреваемые
Оригинальное название: Person of Interest
Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Дэвид Семел
В ролях: Джим Кэвизел, Майкл Эмерсон Узиманн, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Куртеней Тейлор, Крис Чок, Жермен Кроуфорд, Брайан Д’Арси Джеймс, Эмилио Делгадо

Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:44:00 (серия)
Озвучивание: Любительское (одноголосое, DeepVoice)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 624х352, 956 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, ~150 kbps
Размер: 350 MB

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: FatalMistake Просмотров: (478) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0