Главная » 2011 » Октябрь » 12
Категория Программы Дата12.10.2011



Reg Organizer - мощный многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. С его помощью можно просматривать и редактировать реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, чистить набирающиеся со временем бесполезные ключи, деинсталлировать ненужные программы, настраивать автозагрузку си ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (578) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата12.10.2011



AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующ ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (474) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата12.10.2011



Uninstall Tool - это очень мощная и надежная альтернатива для стандартных приложений Windows по установке / удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и повысить скорость работы Вашего компьютера.

Возможности программы:
В 3 раза быстрее чем стандарт ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (558) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата12.10.2011



Videocharge Studio - программа cлужащая для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. Позволяет творить видео-галереи, графические галереи, защищать видеофайлы с подмогой "водяных знаков", редактировать видео. VideoCharge Studio представляет собой видеоредактор, кой подсоединяет все нужные функции редакти ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (477) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата12.10.2011



Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной прогр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (522) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0