Главная » 2011 » Октябрь » 28
Категория Фильмы и видео Дата28.10.2011



Фильм Гениальный папа:
Роберт Аксель, необычный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в Один миг, как быстро одно из его изобретений увечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов возвращать родимое имя и свою многомиллионную правительство. Но пока как будто ему нужно уверить свою 22-летнюю дочь швырнуть его к себе в ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: FatalMistake Просмотров: (503) Комментариев: (0)



О фильме: Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель
Продолжительность: 01:15:20
Озвучивание: Дублированное

... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: FatalMistake Просмотров: (604) Комментариев: (0)



О фильме Первый мститель :

Первый мститель - ожидаемая премьера на лето 2011 года. Капитан америка - продолжение...

Он был слабым и не уклюжим , ему предложили принять участие в эксперименте и он добровольно быстро соглашается принять участие в необычном эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель . Роджерс вступает в во ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: FatalMistake Просмотров: (554) Комментариев: (0)



О сериале: В закрытой школе-интернат учатся дети, которые по вечерам как и все любят рассказывать страшные истории. Все эти истории о лесе, который окружает школу. В этих страшилках говориться о том, что в лесу происходят страшные вещи. Конечно же никто не верит это и еще смеются над этими историями. Но когда пропал учитель, ребята отправляются разыскивать его и теперь им придется ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: FatalMistake Просмотров: (537) Комментариев: (0)



Информация о фильме
Название: Никогда не сдавайся 2
Оригинальное название: Never Back Down 2
Год выхода: 2011
Жанр: боевик
Режиссер: Майкл Джей Уайт
В ролях: Стейси Асаро, Грэйлен Брайант Бэнкс, Рас Блэквелл, Бо Брассо, Эдди Браво, Джуд Кэмбайс, Грант Кейс, Трейс Шерами, Марго Николь Кларк, Жерардо Дев ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: FatalMistake Просмотров: (1183) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.10.2011



Your Uninstaller - обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удал ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (443) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.10.2011



Крутой инструмент для восстановления поврежденного системного реестра с возможностью запуска с Win PE, т.е. может работать с любого загрузочного CD/DVD или USB Flash (многим утилитам это не подсилу). Она ищет точки восстановления и дает вам список доступных резервных копий реестра.

Восстановление реестра:
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (568) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.10.2011



Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, вклю ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (462) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.10.2011



Radiocent - это онлайн радио и ТВ мирового уровня! В программе насчитывается более 50 тысяч работающих радиостанций, ТВ и многое другое. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, р ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (512) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.10.2011



Программа предназначена для ведения учета трафика. Также она умеет вести учет расходования денежных средств при помегабайтной оплате за трафик с детальной настройкой тарифного плана с помощью правил, и под ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (399) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0