Media Player Classic HomeCinema FULL 1.5.3.3785 RuS - 20 Октября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



MPC HomeCinema - удобный, многофункциональный и в то же время простой мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе традиционного проигрывателя Media Player Classic и одного изо наилучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому имеет возможность проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.

Данный плеер имеет огромное количество разных функциональных способностей: он может воспроизводить DVD диски, может аппаратно декодировать знаменитый формат H.264 на видеокартах последнего поколения, может корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, может работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет маленький размер и вполне ясный и никак не перегруженный лишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет абсолютную совместимость с Windows XP и Windows Vista.

Год: 2011
ОС: Windows All
Язык: ML + русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 13.05
 
Прикрепления:
Теги: player, Portable, full, HomeCinema, media, Classic
Автор: draper2008 Просмотров: (436) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0