Lineage_2.Freya - 29 Октября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата18.04.2024



Дата выхода в России: 6 июля 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель: NCsoft Corporation
Издатель в России/Локализатор: Innova Systems
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не нужна

Описание: И настал день! 6 июля мы наконец-то установили глобальное обновление Freya на официальные серверы Lineage 2. В игре появились новые NPC, задания, множество интересных видов оружия и экипировки... Ну, надо ли это перечислять? К бою, друзья, и вы сами убедитесь, что вышло ой-ей-ей как круто!
Но это еще не все! 6 июля для многих обернулся Армагеддоном. В коварных коридорах Ледяного Лабиринта вам предстоит сразиться со Снежной Королевой Фреей. Жестокая богиня легко выдержала натиск 15-20 высокоуровневых персонажей: команда тест-инженеров, гейм-мастеров и бета-тестеров Lineage 2 уже была повержена ей на тестовом сервере. Повторные попытки оказались безуспешными. Фрея пала только после того, как у одного из гейм-мастеров не выдержали нервы, и он набрал свое «секретное заклинание» в командной строке.
Как сразить Фрею? Ответ прост: один в поле не воин, победить могучего противника сможет только дружная команда. Богине не устоять против четко спланированной атаки одного или нескольких кланов: она не бессмертна, хотя очень сильна. Но победа будет стоить потраченных усилий: в ваш инвентарь перекочуют богатейшие дропы! А первый клан, убивший Снежную Королеву Фрею на своем сервере, увековечит свое имя в «Зале Славы» на сайте l2.ru! Точите мечи и качайте умения — Freya уже на серверах!

Системные требования:
- Операционная система: XP,Vista,7
- Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц / Pentium 4 - 3,0 ГГц
- Оперативной памяти: 512 / 1000 Мб
- Свободного места на жестком диске: 11000 Мб
- Видеокарта: GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600 / GeForceFX 6600 или ATi Radeon X800
- Если ваша система не соответствует рекомендуемым требованиям, советуем понизить детализацию графики и уменьшить дальность прорисовки в настройках игры.
- Перед установкой игры обновите DirectX и драйверы для видеокарты. Мы напоминаем, что Windows 95, 98 и NT, а также 64-битные операционные системы официально не поддерживаются.

Cкачать с letitbit.net
Cкачать с vip-file.com
Cкачать с ShareFlare.net
 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: FatalMistake Просмотров: (554) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0