Universal Share Downloader 1.3.5.9 Rus Portable - 25 Сентября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



Universal Share Downloader - универсальная качалка с файлообменных серверов, таких как: Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFileCom, DepositFiles, Dump.ru, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFile, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFileCom, Upfile, UploadBox, VipFile, UploadComUa и многих других. Всего их более 300!

Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.

Внимание!!!
Сборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!

Что нового в данной сборке:
1. Добавлен файл FAQ.chm. Если программа не качает, настоятельно рекомендую к прочтению. В нем ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, есть страница с описанием настроек программы.
2. Добавлен файл Clear_USD.bat для чистки ненужных файлов в каталоге с программой. Файл можно запустить вручную (2 клика ЛКМ), либо назначить задание в планировщике USD. На какое событие назначить - решаем сами.
3. Внимание! Программа не видит размер файла больше 2 ГБ и не сможет корректно докачать такой файл, если закачка остановлена после 2 ГБ. Советую качать такие файлы, в любом другом менеджере закачек.
4. В каталоге USDownloader\Cap находится файл thank.bat. Если запустить этот файл, находясь в сети (2 клика ЛКМ), появится окно с настройками скачивания thanks файлов.

Дата релиза: 24.09.2011
ОС: Windows® All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 13 МВ
 
Прикрепления:
Теги: Universal, Downloader, Share, Portable
Автор: draper2008 Просмотров: (568) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0