Главная » 2011 » Сентябрь » 02
Категория Программы Дата02.09.2011



SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка сист ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (568) Комментариев: (0)



С незапамятных времён человечество находится под наблюдением внеземных существ. Для более подробного изучения человека происходят возвратные похищения людей. Эксперименты инопланетян над людьми оказались вовсе не безобидными и небезвредными. Некоторые из них были направлены на достижение генетической совместимости двух рас - челов ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
    Подробнее    
Автор: box__73 Просмотров: (590) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



RonyaSoft Poster Designer - програмный продукт для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс п ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (469) Комментариев: (0)



Информация о фильме
Название: Смертницы
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Чонишвили

О фильме:
Почему у мирового терроризма женское лицо, что вело на смерть черных вдов: месть, отчаяние или чужая воля? Как распознать в ули ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
    Подробнее    
Автор: box__73 Просмотров: (607) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



WinASO Registry Optimizer - программа которая поможет вам быстро и качественно восстановить, почистить системный реестр Windows. В процессе работы программа сканирует реестр и удаляет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок…

Среди дополнительных ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (700) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



VLC Media Player - это многофункциональный плеер, умеет воспроизводить практически любые имеющиеся на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, о ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (477) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



Process Explorer - компактная, но мощная программа с удобным интерфейсом для мониторинга в режиме реального времени происходящих в системе процессов. Выдает подробнейшую информацию обо всех запущенн ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (593) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (698) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



TVmaks - это программа для просмотра ТВ каналов онлайн.Программа портабельна, не требует установки. Работает по принципу - запустил и смотри любой из трёх первых разделов тв каналов.

В ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (612) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потоко ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (586) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы им ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (557) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата02.09.2011



Your Uninstaller! - текущая сборка мощного и незаменимого помощника по деинсталляции софта, установленного на вашем компьютере. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить програ ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (472) Комментариев: (0)




Подробнее о фильме Впритык:

Оригинальное название фильма: Due Date
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка...
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fry Просмотров: (561) Комментариев: (0)




[/b]Подробнее о фильме Первый мститель:

Оригинальное название фильма: Captain America: The First Avenger
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с вра ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fry Просмотров: (806) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0