SlimCleaner 1.9.14612.14324 - 2 Сентября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах, а также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимальной производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и взаимодействовать с активными службами. В комплект поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного уничтожения файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы располагается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из трех категорий на основании пользовательских оценок. Рейтинг «Good» означает, что указанная программа вполне заслуживает доверия. Приложения с отметкой «Optional» не являются критически важными и могут быть удалены без серьезных последствий. Наконец, объекты с рейтингом «Unwanted» представляют собой вредоносные и потенциально опасные программы. Приложения, неоцененные членами сообщества, получают отметку «Unrated».

Отдельного упоминания заслуживает возможность генерирования журнала Hijack Log, подробного списка всех инструментальных панелей, браузерных «помощников», плагинов ActiveX и других объектов второстепенной важности, установленных в системе. Здесь вы также сможете оценить преимущества общественного рейтинга и без труда отличить полезные программы от мусора.

Features:
- Cleaner
- Optimizer
- Uninstaller
- Shredder
- Hijack Log
- Windows Tools

Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 5,45 МБ
 
Прикрепления:
Теги: SlimCleaner
  • Похожие новости:
Автор: draper2008 Просмотров: (566) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0