System Ninja 2.2.0.0 beta 2 Portable - 29 Ноября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата19.04.2024



System Ninja - это бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. В отличие от ряда аналогичных программ (таких как CCleaner), производящих чистку строго в определенных местах, «системный ниндзя» способен обнаруживать ненужные файлы и автоматически удалять их после предварительной идентификации, где бы они не находились. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты (Startup Manager, Process Manager и др.)

System Ninja перед сканированием позволяет выбрать, файлы каких типов удалять не следует (например, кукисы - сookies). После сканирования выдается подробный отчет с результатами проверки, позволяющий пользователю самостоятельно решить судьбу каждого файла, воспринимаемого программой как мусор.

Кроме очистки жесткого диска от ненужных файлов, System Ninja позволяет произвести и некоторые другие полезные для оптимизации системы действия - настроить список автозагружаемых программ, воспользоваться расширенным менеджером процессов, а также произвести удаление из системного реестра "истории".

What’s new?
-Process Manager can properly terminate programs.
-Translations are now contained in editable text files.
-Simplified the top menu.
-General performance optimizations.

Для работы требуется Microsoft .NET Framework 3.5.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.01 Mb
 
Прикрепления:
Теги: System, Ninja, Portable
Автор: draper2008 Просмотров: (488) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0