Главная » 2011 » Ноябрь » 18
Категория Программы Дата18.11.2011




Photo Montage Guide - объединила в себе Image Resize Guide и Picture Cutout Guide, и служит для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения разме ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (491) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата18.11.2011




BurnAware Professional - относительно небольшая и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам. BurnAware поддерживает работу со всеми типа оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (523) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата18.11.2011




The Cleaner - свежая версия многофункциональной программы для чистки вашего компьютера от шпионов, троянов, червей и т.д. ПО обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от попыток несанкционированной установки вредоносных программ. Включив опцию мониторинга файлов и процессов программа будет всегда следить за в ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (482) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата18.11.2011




The Cleaner - простое в использование приложение, предназначенное для защиты, предупреждения и восстановления системы от вредоносных программ (malware), включая трояны (Trojans), программы-шпионы (Spyware), рекламное ПО (Adware), Fraudware и другие вредоносные программы. The Cleaner обнаруживает и удаляет вредоносное ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (498) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0