Скачать Fraps 3.4.0.13132 + Rus бесплатно - 1 Мая 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



Fraps — компьютерная утилита, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D.

Программа умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows-приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Название программы происходит от аббревиатуры FPS. Расшифровывается как Frames per second.

Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 3.75 Мб

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (808) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0