Главная » 2011 » Май » 03
Категория Фильмы и видео Дата03.05.2011



О кинофильме:
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об о ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
    Подробнее    
Автор: box__73 Просмотров: (701) Комментариев: (0)



Москва. 1989 год. Агент резидентуры ЦРУ. Этому люду надобно миновать под землей почитай 30 километров. Он экипирован будто боец будущего. Всякий килограмм его снаряжения стоит миллионы долларов. По недрам Москвы его ведет система спутникового ориентирования и радарного сканирования московских подземелий. В поставленную задачу вход ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: box__73 Просмотров: (636) Комментариев: (0)



О фильме: «Тайна смерти Есенина»
Ленинград, декабрь 1925 года. Поэт Сергей Есенин обнаружен мертвым в номере гостиницы «Англетер». Официальная версия — самоубийство. Но почему так странно ведется ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: box__73 Просмотров: (702) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.05.2011



Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайса ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (585) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.05.2011



Сборник программ с абсолютно автоматической инсталляцией и регистрацией от Azbukasofta. Изначально представленный комлект нужен для тех, кто делает личные комплекты WPI. Это не привычный WPI с собственной графической оболочкой, а именно комплект приложений с тихой установкой. Но и для простых людей представленный сборник будет весьма необходим, не будет необходимости искать необходимую пр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (660) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.05.2011



Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (597) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.05.2011



Photoinstrument - редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений.
С помощью программы PhotoInstrument можно удалить эффект красных глаз, увеличить чёткость, произвести ретуширование и коррекцию цвета, а также сглаживание морщин и многое другое для придания портрету совершенного вида и желаемой привлекательнос ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (635) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.05.2011



EraseTemp - прекрасная утилита для удаления устаревших временных файлов. В отличие от других программ, которые просто ищут файлы с расширениями TMP и DAT, EraseTemp проверяет также и дату создания файла. Благодаря этому исключена возможность удаления нужных файлов, очищаются только устаревшие. Пользователь может задать различные критерии поиска: дату с ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (639) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0