Скачать бесплатно [Mods/RUS][Мод+Русификатор] Median XL 1.F9h для Diablo II/2: LoD/Lord of Destruction (2011) [PC/Mac] - 1 Мая 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.04.2024



Описание: Median XL - это мод для Diablo II LoD. По сравнению с оригинальной игрой, в нём изменены полностью все навыки, улучшены и добавлены вещи, монстры, а также присутствуют уберквесты - более трудные локации.
Забудьте об обычном Diablo II, этот мод - практически как новая игра, старые стратегии тут не помогут.
Год выхода: 2011
Разработчик: BrotherLaz
Тип: [Mods] [RUS]
Версия мода: 1.F9h
Требуемая версия игры: Diablo II: Lord of Destruction 1.10 или выше для Windows или Mac OS X
Язык мода: английский (оригинал) + русский (kambala)
Требуемый язык игры: любой
Размер: 280 Мб

Дополнительная информация:
В раздачу также включены:
1. Полная английская документация по моду (Median XL 1.F9h Documentation.chm и [HTML] Median XL 1.F9h Documentation.rar).
2. Приложение MXL_Respec.exe, в котором можно сбросить очки навыков (внимание! на данный момент программа возвращает лишь 131 очко навыка из 134 возможных, так что лучше для сброса навыков пользуйтесь встроенной в патч 1.13 функцией или вот этой утилитой), перебросить очки атрибутов, а также переименовать своего персонажа.
3. Планировщик навыков skillpointplanner_rus.rar, который позволяет распланировать заранее в какой навык сколько очков вы планируете вкинуть (разархивировать и запустить index.htm).

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: POGRANI4NIK Просмотров: (1816) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0