QIP 2012 v 4.0.6477 - 27 Сентября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



Программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ. QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

Сегодня QIP поддерживает протоколы OSCAR (ICQ), XMPP (Jabber), Gtalk, LiveJournal, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, Vkontakte. QIP сделает общение удобным и приятным. Много новых смайлов, аватары в контакт листе, твиттер и фейсбук и многое многое другое. Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk и другие сервисы - в одной программе. У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт! В QIP ты сможешь также звонить на любой телефон в любую точку земного шара! Работает быстро и нет рекламы. В последней версии добавлено общение в сети Vkontakte.

QIP — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через интернет. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate. Jabber протокол портирован в QIP из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Язык интерфейса: Русский, Multilang
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.2
 
Прикрепления:
Теги: QIP, 2012
Автор: draper2008 Просмотров: (578) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0