ooVoo v 3.0.11.30 Portable - 25 Ноября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



ooVoo - программа, позволяющая пользователям устраивать контакт между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. Высококачественное видео и аудио связь в режиме реального времени, щесть участников одновременно, отправка видео сообщений. ooVoo - программа для осуществления видео звонков с одного компьютера на другой. ooVoo предоставляет возможность общения в режиме видео-конференции одновременно с 6 участниками, которые показываются на трехмерном дисплее, способном разворачиваться в разные стороны.

Тут присутствует функция создания и отправки видео сообщений любому зарегистрированному пользователю программы, причем, отправленное видео можно скачивать отдельно с сервера разработчиков, по ссылке отсылаемой на e-mail получателя, присутствует возможность вести обычный разговор посредством обмена мгновенными сообщениями, а также отправлять и принимать любые файлы.

Для поиска новых знакомых здесь имеется удобный поиск, с помощью которого легко найти себе собеседников в любой точке мира. Для использования данной программы в режиме видео беседы, особенно с несколькими участниками, необходимо широкополосное соединение с Интернетом. ooVoo позволяет оставаться на связи с помощью приложения, совместимого с ПК, Mac и мобильными устройствами.

Особенности:
- Бесплатные телефонные звонки. Бесплатные звонки с ooVoo на стационарный или мобильный телефон в США или Канаде.
- OoVoo Video Call. Начало лицом к лицу, беседы с шестью людми одновременно .
- OoVoo Video Message. Надоело вводить почту? Отправьте видеообращение другу или группе.
- Найти друзей. Импорт контактов из самых популярных почтовых программ: Office Outlook, Gmail, MSN Hotmail, Yahoo Mail, AOLmail и многое другое.
- Запись видео вызовов. Создание мгновенного воспоминания, записи вызовов ooVoo.
- Видеоэффекты. Вы хотите вырастить виртуальные усы или стать Суперменом - все время как идет видеовызов? Теперь вы можете.
- Чат. Текстовый чат с шестью друзьями за один раз!
- Отправка файлов. С ooVoo легко обмениваться файлами с друзьями!
- Боковая панель View. Включить боковую панель для четкого просмотра документов или выполнения других задач на экране.
- OoVoo мне ссылку. Создайте свой блог или страницу MySpace в жизнь с помощью ссылки ooVoo.
- Неприкосновенность частной жизни. ooVoo является захватывающим и веселым способом общения, и мы хотим все ваши переживания в ooVoo были надежными и безопасными.

Релиз выпущен: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Не требуется
Размер: 16.2 Mb
 
Прикрепления:
Теги: Portable, oovoo
Автор: draper2008 Просмотров: (459) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0