ooVoo 3.0.11.47 Portable (ML/RUS) - 25 Февраля 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024




ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно, как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов.

Тут присутствует функция создания и отправки видео сообщений любому зарегистрированному пользователю программы, причем, отправленное видео можно скачивать отдельно с сервера разработчиков, по ссылке отсылаемой на e-mail получателя, присутствует возможность вести обычный разговор посредством обмена мгновенными сообщениями, а также отправлять и принимать любые файлы. Для поиска новых знакомых здесь имеется удобный поиск, с помощью которого легко найти себе собеседников в любой точке мира. Для использования данной программы в режиме видео беседы, особенно с несколькими участниками, необходимо широкополосное соединение с Интернетом.

Возможности программы:
* Бесплатные групповые видеозвонки — до 12 участников
* Запись и отправка видеосообщений
* Запись и загрузка звонков на YouTube
* Отправка видеосообщений своим контактам в ooVoo или Facebook
* Бесплатная настройка комнаты веб-чата.



ooVoo - дружественная и удобная для пользователя программа, простая для установки на компьютере. Новый метод высококачественной видео и аудио связи в режиме реального времени.



Информация о программе
Название: ooVoo Portable
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 16.81 Mb

Скачать бесплатно ooVoo 3.0.11.47 Portable (ML/RUS)

 
Прикрепления:
Теги: видео-контакт, Message, связь, письмо, oovoo, общение
Автор: AvGuR Просмотров: (356) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0