Главная » 2012 » Февраль » 23
Категория Программы Дата23.02.2012




CCleaner - отличная и, к тому же, бесплатная программа для оптимизации системы. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cooki ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (469) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



Click Translator - обеспечит мгновенный перевод выделенного текста. Переводите текст при помощи мыши и нажатия горячей клавиши!

Все, что Вам нужно сделать - это выделить текст и нажат ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (502) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



ImTOO Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертирования мультимедийных файлов. Поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (430) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



ImTOO DVD Ripper Ultimate - является мощным DVD риппером для рипа и конвертирования DVD фильмов почти во все видео и аудио форматы (рип DVD в AVI, DVD в MP4, DVD в MPEG, DVD в WMV, DVD в DivX; конвертация DVD в MP3, DVD в WMA) с высокой скоростью DVD риппинга и исключительным качеством. Теперь вы можете наслаждаться всей в ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (448) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



Программа для удобного прослушивания интернет-радио "Рында", вам теперь не обязательно загружать браузер и заходить на сайт радио рынды, чтобы слушать его, просто запустите программу и наслаждайте ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (427) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (412) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



Google Chrome - новая версия браузера, который способен эффективно работать как с простыми документами и страницами, так и со сложными интернет-сервисами и приложениями. Независимость каждой вкладки позволяет не беспокоиться о возможной потери данных при зависании отдельных вкладок. Собственный скриптовый движок V8 обеспеч ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (415) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012



avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус. Аваст содержит в себе все функции, которых можно ждать от современной антивирусной программы. Avast! Free 7.0 расширяет и без того богатейший ассортимент функций приложения, также улучшает некие модули. И действительно, в целом, avast! 7 дает множество усовершенствований, котор ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (452) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012




Wise PC Engineer - один из лучших наборов утилит для оптимизации и настройки Windows, очистки системы от мусора, дефрагментации жесткого диска и реестра, восстановления удаленных файлов. Также есть встроенный оптимизатор оперативной памяти, возможность отключения питания ПК по-расписанию, функция 1-Click Tune-up для ускорения работы системы за один щелчок!

... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (421) Комментариев: (0)



[left]
Год: 2011
Автор: Главный редактор В.Чернецова
Жанр: Обзоры заработных плат
Издательство: ООО «СуперДжоб»
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 48

О журнале
В условиях экономического кризиса выпускать анали ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (554) Комментариев: (0)




[left]
Год выпуска: 2004
Автор: Игорь Манн
Исполнитель: Олег Комаров
Жанр: Бизнес-книга
Издательство: МедиаКнига
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (451) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата23.02.2012




Duplicate File Finder - отличная, к тому же бесплатная, утилита поможет найти и удалить ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере и очистить до 50% пространства на диске. Необходимая софтина!

Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и пр ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (492) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0