Auslogics Duplicate File Finder 2.2.1.0 Portable (ML/RUS) - 23 Февраля 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата19.04.2024




Duplicate File Finder - отличная, к тому же бесплатная, утилита поможет найти и удалить ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере и очистить до 50% пространства на диске. Необходимая софтина!

Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере.

В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!

Упорядочение медиа файлов.
Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются картинки, музыкальные и видео файлы. Если Вы собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.

Auslogics Duplicate File Finder поможет упорядочить Вашу медиа-коллекцию и освободить место на диске, которое так необходимо для новых файлов.

Поиск дубликатов на основе содержимого файлов.
Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Это может пригодиться при поиске, например, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Изменения в этой версии:
* исправлены ошибки.



Информация о программе
Название: Duplicate File Finder Portable
Год выпуска: 2012
Оф.сайт: auslogics.com/ru
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 6.33 Mb

Скачать бесплатно Auslogics Duplicate File Finder 2.2.1.0 Portable (ML/RUS)

 
Прикрепления:
Теги: поиск дубликатов, очистка, delete, Duplicate File Finder, папки, файлы
Автор: AvGuR Просмотров: (493) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0