Mozilla Firefox 6.0.1 Final - 4 Сентября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



Быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов.

Суперскорость:
Ощутите быстрый запуск браузера, ускоренное отображение графики и увеличение скорости загрузки страниц. Вы сразу заметите, что производительность Firefox стала значительно выше.

Закрепленные вкладки:
Возьмите сайты, которые вы всегда держите открытыми, такие как веб-почта, с панели вкладок и пропишите их на постоянное место жительства в вашем браузере. Чтобы закрепить сайт, щелкните правой кнопкой мыши по вкладке и выберите в меню пункт «Закрепить вкладку».

Уведомления из социальных сетей:
Яндекс.Бар расскажет, что нового в вашем интернете: уведомления из социальных сетей* Вконтакте, Facebook, Мой Мир прямо в Firefox. Бар также расскажет о новых письмах в Яндекс.Почте, Mail.ru и Gmail. Уведомления из социальных сетей доступны при установке соответствующих кнопок из Библиотеки Яндекс.Бара.

Безопасный интернет:
Антивирусная система Яндекса определит зараженные сайты и страницы, а Firefox вовремя предупредит вас об этой угрозе.

Новые темы:
Сделайте ваш Firefox особенным. Выберите из тысяч вариантов оформления ту тему, которая подходит вам именно сейчас.

Поисковые подсказки для сайтов:
Поисковые подсказки для сайтов в Яндекс.Баре добавляют подсказки к поисковым строкам на многие популярные сайты Рунета. "Подсказки" покажут популярные поисковые запросы, запомнят историю поисков для каждого сайта, исправят опечатки и ввод при неправильной раскладке. Чтобы искать с помощью поисковой системы сайта, нажмите на кнопку «Найти» на сайте; чтобы искать Яндексом — нажмите на поисковую подсказку. Поисковые подсказки доступны при установке соответствующей кнопки из Библиотеки Яндекс.Бара.

Разработчик: © Mozilla foundation & © Yandex team
ОС: Windows® XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 15.5 Mb
 
Прикрепления:
Теги: mozilla, Final, Firefox
Автор: draper2008 Просмотров: (536) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0