GRAND THEFT AUTO IV: FINAL MOD (2008-2011/RUS/ENG/REPACK) - 23 Ноября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.04.2024




Где ещё вы сможете угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать бабло на продаже наркоты? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в близлежащей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Тем не менее в GTA 4 полной вседозволенности нет - в данном случае игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, жесткие правила криминального мира дают лиш один выбор: приспособиться или умереть!

Информация о игре
Год выпуска: 2008-2011
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Games.
Издатель: Rockstar Games/ServerOk Packers
Версия модификации: GTA IV Final Mod:9.9.9.1
Платформа: PC
Размер файла: 13,2 GB

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается призрачным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит множество проблем. Чтобы выжить, он должен опять взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!* Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход просматривается абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно вначале разбить стекло и вскрыть замки. А перестрелка даже с одним копом становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему максимум реализма!

Описание сборки:
Финальный пакет полностью измененной игры Grand Theft Auto IV. Изменено 85% текстур, добавлено свыше 250 модов. И самое важное, вам ничего не надо устанавливать самим. Встроены такие глобальные моды как Better City Textures и RealizmIV а так же присутствуют скриптовые модификации (в самой игре нажатием F3-запускается меню скрипта, управление Numpad 8,4,5,6,2,0) Спидометр, Азот, Выбор любой машины, Неон, Регулировка погоды и времени, Телепортации, Весь город под вашим контролем. Проблем в процессе прохождения не возникает. Единственный минус - для тех кто играл в игру с патчем ниже 1.0.4.0 - игру лучше начать сначала.

Дополнительная информация:
На рабочем столе, после установки появиться ярлык GTAIV.EXE для запуска игры, и CarSpawner for GTA IV.Exe Лучше исспользовать вшитый в игру чтобы вызвать особенную машину в игре. В игре при помощи клавиши F3 вызываете меню помошника. В нем вы можете менять полностью интерфейс игры, в частности оружие, вызов машины, пометь модель игрока, сделать машину невидимой, сделать машину не разбиваемой. Помимо этого есть много горячих клавиш - "Alt+Q E A D F G H Z X C V B N M " - это для вызова машины в игре. "Insert" - сбросить ментовские звезды, Delete - добавить уровень разыскиваемости По сути вся клавиатура становиться панелью управления игрового мира GTA IV. Самый главный плюс сборки, по городу больше не ездят одинаковых машин, как ранее, выбор машин значительно расширился

GTA IV Better City Textures:
- Этот мод заменяет текстуры всех дорог,землю и некоторые текстуры стен на более реалистичные.
- Теперь текстуры в GTA IV более приближены к реальным. Игра смотрится на много лучше!
- Для того чтобы получить полный эффект от мода в опциях дисплея поставьте:
"Яркость 30%" "Контраст 0%" "Насыщенность 100%", и в результате вы получите тоже самое, что на скриншотах.

Обновление для Grand Theft Auto IV Final Mod:
- Оружие из TBoGT, Работающий парашут из TBoGT, Заменены абсолютно все звуки оружий из TBoGT. Добавлено пару интересных авто.
- Управление парашютом:
-Z - включить/отключить мод
-Space, в полете - открыть парашют
-Space, в парашюте - скинуть парашют
-F5/F6 - меньше/больше скорости
-W/A/s/D - управление полетом

Особенности Repack'a:
- Repack основан на английской лицензии от Take 2 Interactive
- Установлен мод Final Mod + Обновление от 14 февраля 2011
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Установлен патч 1.0.4.0
- Запуск с ярлыка на рабочем столе
- Установка по принципу "Установи и играй"
- Время установки: 35-45 минут
- Релиз группа: RG Packers
- Автор RePack-а: oZEROth2008

 
Прикрепления:
Теги: гта 4, GTA, скачать бесплатно, GTA 4
  • Похожие новости:
Автор: Maks Просмотров: (666) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0