Bigasoft MKV Converter v 3.4.14.4261 - 4 Сентября 2011 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата25.04.2024



Bigasoft MKV Converter - поможет преобразовать MKV файлы во все популярные видео форматы, такие как AVI, DivX, Xvid, WMV, MP4, H.264, MOV, HD video и другие или извлекать MP3, WAV, WMA, AAC и M4A. Bigasoft MKV Converter - поможет преобразовать MKV файлы во все популярные видео форматы, такие как AVI, DivX, Xvid, WMV, MP4, H.264, MOV, HD video и другие или извлекать MP3, WAV, WMA, AAC и M4A. Есть поддержка пакетного режима работы, предварительный просмотр результата, выбор и настройка кодеков, выбор и настройка параметров конвертирования, поддержка iPod, PSP, Apple TV, PS3, Xbox и других мобильных устройств, высокая скорость работы, высокое качество результата, приятный и удобный интерфейс.

Основные характеристики:
1. Watch MKV anywhere
* Bigasoft MKV Converter быстро конвертирует MKV (Matroska Видео) в форматы воспроизведения на IPod, iPhone, BlackBerry, Zune, PSP, Apple TV, Xbox, другой игрок MP4, и т.д. для просмотра в любом месте.
2. Преобразование MKV в другие форматы
* MKV видео конвертер можно легко конвертировать MKV в другие популярные видео форматы AVI, DivX, Xvid, WMV, MP4, H.264, MOV, HD видео и т.д.
3. Слушайте MKA файлов
* Преобразование MKA (Matroska Audio) в MP3, WAV, WMA и AAC или M4A музыку поможет вам слушать ваши песни превосходном качестве, где бы вы ни находились.
4. Извлечение аудио из MKV
* Извлечение звуковых дорожек из MKV фильмов.
5. MKV, для того, что бы кодировать WebM/VP8
* Она может конвертировать MKV в WebM/VP8 видео для загрузки на YouTube и любой веб-сайт HTML5, или для сжатия видео файла.
6. Установление фрагментов
* Избавиться от рекламы, прицепы, начало и конец сегмента MKV фильмы можно сделать, установив точное время начала и продолжительность.
7. Лучшее качество для просмотра
* Crop размер кадра, для того, что бы удалить ненужный области с помощью этой MKV конвертер файлов, таких как смарт-ножниц.
8. Предварительный просмотр и Стоп-кадр
* Это MKV видео конвертер поддерживает MKV предварительного просмотра и снимки в любое время, когда предварительный просмотр.
9. Пакетный режим конвертирования
* Установка сделано после действия впереди преобразования, для того, что бы сэкономить время на ожидание и легкость вашей цифровой жизни.
10. Пауза в любой момент
* При конвертации MKV фильмы, вы можете приостановить, остановить и продолжить по вашему желанию.
11. Простота в использовании
* Bigasoft MKV Converter имеет удобный интерфейс и очень проста в эксплуатации.
12. Windows 7 поддерживает
* Удобный конвертер MKV совместим со всеми ОС Windows, включая Windows 7, Windows XP, Windows Vista и Windows 2000.
13. Поддержка нескольких языков
* Поддержка нескольких языков, как английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский и японский сейчас.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 3.4.14.4261
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/(русского нет)
Лекарство: кeygen
Размер файла: 9.8 Mb
 
Прикрепления:
Теги: Bigasoft, MKV, converter
Автор: draper2008 Просмотров: (551) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0