Backup4all Professional v 4.6.263 - 17 Февраля 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



Backup4all - программа для создания резервных копий важной информации и данных. Обладает удобным и понятным интерфейсом, большим набором настроек для тонкого конфигурирования работы программы. Имеется встроенный мастера, позволяющий делать резервные копии буквально одним кликом мыши. Поддерживается работа с фильтрами и автоматизированное резервное копирование данных по расписанию.

Программа разработана для того, для того, что бы защитить ваши данные от частичной или полной потери, автоматизируя задачи резервного копирования, защищая создаваемые копии данных паролем и сжимая их для сохранения свободного места на жестком диске. Обладает богатыми возможностями и интуитивно понятным интерфейсом, легко доступным как начинающим, так и профессиональным пользователям. Backup4all создает стандартные ZIP-архивы, доступ к которым вы можете получить с помощью любой ZIP-совместимой утилиты. Резервные копии, имеющие размер более 2 Гб будут автоматически разделены на несколько отдельных zip-файлов, совместимых с архиваторами WinZip и PKZip. Программа поддерживает работу с любыми дисками, включая сетевые, и имеет встроенную функцию записи данных на CD/DVD диски.

Одно из правил, которого следует придерживаться, для того, что бы быть уверенным в том, что данные не будут утеряны в результате аппаратного или программного сбоя, держать на CD/DVD или другом носителе резервные копии файлов. Программа Backup4all предназначена для такого резервного копирования данных. Рутинный процесс постоянного резервирования данных можно полностью автоматизировать: установить график процесса создания копий файлов, указать место, где хранятся исходные данные, применить инкрементальное копирование и т.д. Чтобы обезопасить резервные данные, можно использовать функцию сжатия в формат zip, с использованием стойкого алгоритма шифрования с длиной ключа 128, 192 и 256 бит.

Возможности программы:
• Автоматическое резервирование с помощью встроенного планировщика
• Сжатие данных для сохранения пространства с использованием стандартных ZIP технологий
• Поддержка Zip64 технологии, позволяюще делать ZIP файлы свыше 4 Гб
• Резервное копирование открытых или заблокированных файлов (XP/2003)
• Отправка уведомления по электронной почте об окончании процесса резервирования
• Легкое резервирование пользовательских данных таких, как Мои документы, Мои рисунки, Outlook Express почту и настройки
• Защита паролем файлов резервных копий с поддержкой AES шифрования (128-битная, 192-битная и 256-битная длина ключа)
• Использование удобного Мастера для установки настроек резервирования
• Использование удобного Мастера для восстановления файлов
• Использование мощных файловых фильтров
• Обнаружение новых или модифицированных файлов основанных на файле каталога
• Резервирование на FTP сервер, LAN, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW

Релиз выпущен: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Присутствует (patch-BRD)
Размер файла: 23 Мб
 
Прикрепления:
Теги: Professional, Backup4all
Автор: draper2008 Просмотров: (421) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0