Главная » 2011 » Июнь » 28
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках! Выбирайте своего четырехколесного персонажа из более чем 20 доступных и поступайте на обучение в секретную ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (588) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.06.2011




Duplicate File Remover - мощная утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного ('Byte by Byte') анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении. С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (599) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Прикольная аркадка,пуляйте шарики в соответствующие корзины,очень красочная игра)))наслаждайтесь гравитацией и законом Гука))))))
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (672) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Сложная флешка... Нужно построить трубопровод от одной трубы до другой,чтобы вода прошла)))поворачивайте ключиком трубы и вращайте их на 360 градусов)))в общем классненький лабиринтик)))
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (623) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Принцесса София почти век была погружена в волшебный сон, а когда проснулась, то обнаружила, что люди попросту исчезли с ее мира. Вместе со своей помощницей, феей Мирой, София отправляется в путешествие по обезлюдевшему миру.

Об игре: Принцесса София почти век была погружена в волшебный сон, а когда проснулась, то обнаружила, что люди поп ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (573) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Diablo III (Дьябло 3) — продолжение серии игр в жанре action/rpg с элементами hack and slash от компании Blizzard Entertainment. Атмосферу игры можно охарактеризовать как мрачное хоррор-фэнтези.
Действие Diablo 3 разворачивается в мрачном мире под названием Sanctuary. Двадцать лет назад кучка безымянных героев из Diablo II спасла этот мир от адских п ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (848) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Drakensang: Phileasson's Secret – продолжение популярной серии ролевых игр Drakensang. Филеассон – один из главных персонажей во вселенной Drakensang, и его история стала популярна среди фанатов.Drakensang: Phileasson's Secret представляет собой отдельную кампанию, события которой начинаются за несколько недель до истории Drakensang: The River of Time. Все ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (590) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Описание: Какой русский не любит быстрой езды? А если ещё ночью, нелегально, да с серьёзными денежными ставками? Это ж вдвойне приятно! Как оказалось (ну надо же), подобные развлечения нравятся не только русичам, но и безбашенным жителям всего мира. Именно для них и создавались такие игры, как Street Legal Racing: Redline. Уличные гонки – это когда за несколько секунд до старта вы ост ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (3641) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



В кампании геймерам предложат сразиться со звездами профессионального тенниса, такими как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Мюррей, Хуан Мартин Дель Порто, Каролин Возняцки и другими. Геймеры смогут создать своего уникального теннисиста и пройти с ним однопользовательскую кампанию Мирового Тура.
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/ Vista/ ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (667) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Nightmare House 2 является продолжением ремейка не только по духу, но и по сюжету. Так, в одной «упаковке» с сиквелом вы получите и ремейк (по сюжету которого, напомним, главный герой попадал в аварию и был вынужден пойти в заброшенный дом неподалёку от места происшествия), который здесь является сюжетным прологом ко второй части, и тесно связан с её историей. Но вернёмся к сиквелу. Сюжет ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (586) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн".

Си ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (593) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Действие происходит в Забытых Королевствах вымышленного континента Фэйрун в Даггердейле, регионе Дейлендс. Вам предстоит посетить такие области, как Башня Пустоты и Шахты Тетьямар.В игре Dungeons & Dragons Daggerdale вам предстоит совершить отчаянные попытки победить злого Резлуса и его Жентарима, которые, в свою очередь, пытаются вторгнуться в Дейлендс и завоевать его. Вы получаете задани ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (640) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Великолепная игра Gray Matter - это новое слово в жанре приключений. Ни один из проектов не имеет такой длинной судьбы, как эта. Стиль игры просто незабываем, ведь нас повсеместно окружает страх и недосказанность, мистикой пронизан каждый пиксель на вашем экране. Такое действие просто не может не завораживать! Главный герой игры - нейробиолог по имени Девид ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (610) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.06.2011



Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice.

Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собстве ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (606) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0