Главная » 2011 » Июнь » 26
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Описание: APB (All Points Bulletin) — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре Action Shooter'а. Сюжет основан на противостоянии двух сторон: силовиков и криминалов. Игрок может выбрать любую из них. Разработку возглавлял Дэвид Джонс, создатель оригинальной GTA... Действие игры происходит в городе Сан-Паро. Творится хаос, преступники ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (703) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



AQUA: Naval Warfare — это аркадный шутер, пропитанный водной тематикой, от словацкой компании Games Distillery. События игры развиваются в красивом мире индустриально-викторианского стиля. В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете управлять одним из трех кораблей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Легкий катер обладает высокой манев ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (612) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.

Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (646) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США — Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (715) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Файтинг, редкий для PC жанр, является одним из самых популярных в мире игровых приставок. Guilty Gear – эталонный сериал, выполненный с поистине японским вкусом. Бойцы идеально сбалансированы и каждый обладает своим умопомрачительным набором убойных приемов. В сборник Guilty Gear Gold вошли все три игры этой легендарной серии на ПК – By Your Side, Isuka и X ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (595) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур (Kala Moor). На этом страшном пути они столкнутся со с ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (592) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Однажды молодой, но очень амбициозной ведьмочке надоело, что ее контролирует злой дракон, и она решила избавиться от его гнета и сети опутывающих заклинаний. Решение свое она воплотила в жизнь и тем самым получила почти божественное могущество. Но кто б мог подумать, что она станет главным противником всех игроков в онлайн игре Драконика.Даже ведьмочка не м ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (582) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Затерянные в океане тропические острова, шумные портовые города и старинные артефакты – вот к чему стремится любой искатель приключений! Отправившись в плавание на небольшом галеасе, вы сможете заняться торговлей, топить конкурентов и заработать достаточно золота, для того, что бы построить корабль, достойный настоящего героя. Странствуя по безбрежным прост ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (614) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Игра, на которой выросло не одно поколение снова в строю! Старый, добрый Mortal Kombat не оставит вас равнодушным.. Встречайте классику жанра Mortal Kombat! Во всех играх 387 бойцов, 518 уровней и 3 режима тренировки!

Состав:
- Mortal Kombat 1
- Mortal Kombat 2
- Mortal Kombat 3
- Mortal Kombat 4
- Mor ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (947) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Восхитительная игра в японской манере. В базе сюжета фэнтезийный мир, в котором дерутся 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Пламя. Цивилизация Огня ведет испепеляющую войну против остальных наций. В сражении появляется молодой Аанг, которому, по пророчеству, дана способность править всеми веществами и примирить цивилизации. Воин воздуха вкупе с подругой и ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (527) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата26.06.2011



Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Б ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: Fargin_l4 Просмотров: (600) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0