XMedia Recode 3.0.9.4 RuS + Portable - 23 Апреля 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



XMedia Recode — Отличная программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров.

Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

Для того для того, что бы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню Open. В главном окне программы будет отображена вся необходимая информация. Дружественный интерфейс позволит вам сориентироваться в функционале и возможностях программы. К сожалению, программа не имеет русского интерфейса. Из интерфейсов есть немецкий и английский языки. Будем надеяться на появление русского интерфейса программы, а также на улучшение функциональных способностей. В целом программа, очень удобна и приятна в обращении. В этой версии Xmedia Recode исправлены ошибки, добавлена поддержка новых кодеков и видеоформатов. В частности, добавлен импорт AU, AIFF, DIVX, DVR-MS, DTS и также перечень экспортируемых форматов пополнился форматами MKV, MKA. Улучшена совместимость с форматом WMA.

Тип лицензии: FreeWare
Язык интерфейса: ML + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер файла: 12.57 Mb
 
Прикрепления:
Теги: XMedia, Recode
Автор: draper2008 Просмотров: (475) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0