Rainmeter 2.3 build 1364 RUS - 7 Мая 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата26.04.2024



Rainmeter - набор виджетов в стиле Windows 7, который можно редактировать в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Программа отображает на рабочем столе текущую дату и время, график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), погоду, сетевую информацию (IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, а также есть возможность загружать новостные ленты, проверять почтовые ящики, управлять медиаплеером и многое другое. Кроме этого Rainmeter предлагает собственный набор тем для Windows 7.

Через Rainmeter, вы можете легко следить за системными ресурсами, такими как память и аккумулятор, или потоки данных, проверять электронную почту, RSS-каналы, смотреть прогнозы погоды.
Многие скины функциональны: они могут записывать заметки и списки дел, запускать избранные приложения, а также отправлять свои твиты в Twitter.
Отличительной особенностью программы и одним из факторов её широкого распространения является стиль отображения информации, при котором большинство элементов оформлено таким образом, что создается ощущение, будто каждый из них является составной частью Вашего Рабочего стола!

О файле:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win 7
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1,2 Mb
 
Прикрепления:
Теги: Rainmeter
  • Похожие новости:
Автор: draper2008 Просмотров: (579) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0