Наука объясняет, почему семейные каникулы делают ваших детей счастливым - 21 Марта 2019 - Downloadfree.at.ua
Категория Дата27.04.2024


{index} 

Советуем Вам посетить наш сайт profyparty.kiev.ua, получить мастер классы для детей на праздник Киев можно только там. Мы научим Вас интересно проводить время. 
Все родители хотят воспитывать детей лучше, чтобы они были счастливее и умнее. Они отправляют их в лучшие школы и покупают им новые игрушки, новые игры, новые планшеты, новые вещи и т. Д. В эти дни большинство родителей оставляют своих детей в школе на весь день и проводят мало времени с ними до конца дня. На самом деле, для достижения этих целей родители должны смотреть на разные аспекты. Дети хотят чего-то другого. Они хотят проводить время со своими родителями.
Проводить время с детьми дома в выходные и праздничные дни - это одно, но брать их на семейный отдых еще важнее, если сравнивать их с тем, что происходит дома. Так много семей ведут напряженную жизнь.
Наука доказывает, что семейные каникулы положительно влияют на вашу семейную жизнь и ваших детей - отношения между родителями и ребенком - физическое здоровье и психическое здоровье - и многое другое.
Вот некоторые научные доказательства того, что ваши дети живут счастливее и умнее.
Покупайте впечатления вместо игрушек
Опыт - это то, что действительно касается чувств, особенно положительного опыта; например, кататься на слонах в Ангкор-Вате или смотреть камбоджийский цирк.
По словам Оливера Джеймса, ведущего британского детского психолога и самого популярного психологического автора, семейный отдых определенно ценится детьми, как в данный момент, так и надолго в их памяти. Поэтому, если вы собираетесь потратить деньги на что-то, вполне понятно, какой вариант имеет больше смысла.

Кроме того, исследования неоднократно указывают на то, что, даже если мы продолжаем покупать больше товаров, взрослые действительно считают такой опыт, как путешествие, гораздо более полезным. «Дети ничем не отличаются. Просто они ценят разные аспекты этого путешествия », - говорит Джеймс.

Ожидание членов семьи является ключевым
Что делает семейный отдых радостным? Правда заключается в участии членов семьи. Их предвкушение повышает семейный отдых на высшем уровне счастья.

Предвкушения приятного опыта достаточно, чтобы осветить все нужные области в нашем мозгу, производя гормоны хорошего самочувствия. Это не настоящий отпуск, который делает всех счастливыми; это эффект ожидания. Голландские исследователи, которые опросили большую часть отдыхающих и не отдыхающих, отметили заметные различия в счастье перед поездкой; различия в уровнях счастья после поездки были намного меньше.
Как увеличить счастливое ожидание

Отсчет дней: маленькие дети могут отсчитывать все. Они часто спрашивают много вещей перед отъездом.
Забронируйте семейный отель или курорт: ваши дети могут присоединиться к выбору отеля. Это поможет вам забронировать подходящий для них отель, подходящий для детей. В отеле есть детский бассейн, детская площадка, большой сад. Особенно большой семейный номер для вашего комфорта с маленькими детьми.
Исследуйте пункт назначения: создайте прогноз, узнав пункт назначения. Собирайте своих детей и проводите время вместе, просматривая красивые фотографии или видео того места, куда вы направляетесь.
Кроме того, исследование Гарварда приходит к выводу, что привлечение детей к организации семейных каникул учит навыкам решения и дает им подлинную ответственность: стать со-создателями счастливой семьи. Таким образом, участие ваших детей в подготовке семейного отдыха сделает их умнее и счастливее.

{/index}

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: Public Просмотров: (686) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0