Массаж тела - 1 Декабря 2017 - Downloadfree.at.ua
Категория Дата28.03.2024


Вы устали от тяжелых трудовых будней? Тогда советуем Вам посетит наш сайт <a href="http://эротическиймассаж.kiev.ua/bodi-massazh" title="http://эротическиймассаж.kiev.ua/bodi-massazh" rel="nofollow">http://эротическиймассаж.kiev.ua/bodi-massazh</a>, там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

Массаж всего тела говорит о том, что массажист будет массировать ваше тело во время терапевтического массажа продолжительностью не менее 50 минут. Это время, необходимое для массажа всех основных областей вашего тела - спины, плеч, ног, рук и шеи. В умелых руках вы получаете очень хороший массаж. Вы обычно начинаете лежа на животе, и терапевт начинает с вашей спины и плеч, затем движется вниз по телу.
Как только вы перевернитесь, терапевт прокладывает себе путь вверх по вашему телу, обычно заканчивая шеей и плечами, а иногда и кожей головы. Получаете ли вы шведский массаж, массаж глубоких тканей, массаж горячими камнями или ломи-ломи, большинство массажей в спа-салонах будут полностью заняты массажем. Если у вас есть проблемная область, требующая дополнительного внимания, например, больной спины или плотных плеч, вы можете попросить терапевта потратить больше времени на эти проблемные области. Они могут удовлетворить эту просьбу, затрачивая меньше времени на такие области, как ноги или руки, которые могут просто быстро развернуться. Если у вас есть проблемные области, но вы не хотите, чтобы другие области были сокращены, назначьте встречу на более длительный сеанс массажа, например, 75 или даже 90 минут. Таким образом, вы можете получить массаж всего тела вместе с более целенаправленной работой, необходимой вам в определенных областях.

 
Прикрепления:
Теги:
  • Похожие новости:
Автор: Public Просмотров: (415) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0