Ключи для Dr.Web от 03.05.2012 - 3 Мая 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата28.03.2024



Свежие Ключи для Dr.Web - Новые ключики для антивируса Dr.Web! В комплекте имеется подробная инструкция по установке и ключ для бесконечной работы антивируса Dr.Web. Доктор Веб - российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг.

Коммерческие ключи Dr.Web, которые периодически появляются в интернете, так же периодически банят и обновляться по ним становиться невозможно. Журнальные ключи никогда не банятся, работают и позволяют получать ежедневные автоматические обновления. Используя журнальные ключи вы не нарушаете закон и лицензионные соглашения, т.к. ключи специально предназначены для широкого круга пользователей в рекламных целях.

Журнальные ключи - это обычные полнофункциональные коммерческие ключи официально аннонсируемые компанией Dr.Web в СМИ с целью привлечения пользователей. Так сказать маркетинговая политика компании... Такие ключи НИКОГДА не "банятся", но имеют один существенный недостаток - малый срок использования.

Установка ключа:

Распакуйте архив и поместите файл drweb32.key в папку с антивирусом – по умолчанию C:Program FilesDrWeb, далее перезагружаем компьютер.
Если не удается установить файл drweb32.key (выводится сообщение Access deneid, Доступ запрещен, Нет доступа и т.д.) сделайте следующее:

Первый способ:

Правой кнопкой кликните по иконке в трее, далее – зайти в Инструменты, там открыть Менеджер лицензий и указать путь к файлу нового ключа, а старый удалить.

Второй способ:

Для перезаписи ключа нужно отключить самозащиту: правый клик на иконку Dr.Web в трее, в появившемся меню выбираем "Отключить самозащиту", вводим код подтверждения. После этого лицензионный ключевой файл drweb32.key заменяется без проблем. Перезагрузите компьютер, ключ активируется и автоматически включится самозащита.

Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 10.22 Mb
 
Прикрепления:
Теги: Dr.WEB, Ключи
Автор: draper2008 Просмотров: (435) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли дизайн нашего сайта?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0