JAlbum 10.9.2 Portable by Baltagy - 29 Августа 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата26.04.2024



У Вашего домашнего животного проблемы со здоровьем? Тогда все о различных болезнях Вы можете прочесть на сайте www.okodok.ru. Вы узнаете как лечить болезни глаз у кроликов и еще многое другое. Jalbum - программа для автоматического создания веб-галерей. Для этого достаточно мышкой перетащить в окно программы папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т. п.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес. В утилите представлено несколько шаблонов и скинов, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.

Что нового в этой версии:
News and Updates
Updated bundled skins "Mr.Burns" and "Lumen"

Bug fixes
Fixed java.lang.NullPointerException when uploading albums (in Notifier.java:108)

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage (Русский)
Лекарство: Free
Размер файла: 46.28 Mb
 
Прикрепления:
Теги: 10.9.2, JAlbum, Portable
Автор: draper2008 Просмотров: (881) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0