Aoao Video to GIF Converter 3.1 Portable - 7 Апреля 2012 - Downloadfree.at.ua
Категория Программы Дата29.03.2024



Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF

Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео.

Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильника, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, или в электронной почте.

Информация о програме
Название: Aoao Video to GIF Converter
Версия: 3.1 Portable
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP,Vista,7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 22.13 Mb
 
Прикрепления:
Теги: to, Aoao Video, 3.1, Portable, converter, gif
Автор: draper2008 Просмотров: (409) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0