Главная » 2012 » Март » 01
Категория Программы Дата01.03.2012




KMPlayer - это отличный, бесплатный, универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Один из самых популярнейших в мире плееров!

Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведени ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: AvGuR Просмотров: (470) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



DriverMax - поможет пользователю легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (546) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



Программа "Онлайн ТВ Центр" позволяет смотреть на Вашем компьютере в режиме онлайн свыше 50-и различных русско-язычных телевизионных каналов. При этом просмотр осуществляется совершенно бесплатно. Не требуется никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа. Дополнительно Вы получите бесплатный доступ к 16-и онлайн-кинот ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (468) Комментариев: (0)




[left]
Год выпуска: 2007
Жанр: Автобиографическая хроника
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 558

Описание: Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говори ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (471) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



WinISO Standard — новая версия мощного и многофункционального инструмента для работы с образами BIN и ISO, являющегося на сегодняшний день лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволяет монтировать об ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (446) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



Aimersoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, Di ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (414) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (543) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншо ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (414) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, т ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (470) Комментариев: (0)




[left]
Эта книга расскажет об американском периоде жизни автора, составившем почти пятнадцать лет, с 1992 по конец 2006 года. Это время было насыщено огромным количеством разнообразных встреч, событий, свершений, борьбы, отступлений и побед. Многие из них оказали влияние на жизнь автора и его жены – Светланы, некотор ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: danbdan Просмотров: (430) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата01.03.2012



Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: draper2008 Просмотров: (472) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0