Главная » 2011 » Август » 03
Категория Фильмы и видео Дата03.08.2011



Старт ракеты Дельта-2 с аппаратом Феникс, она покидает Землю с аппаратом на борту, который отправляется выполнять очень сложную миссию. Ракета несёт робота геолога на один из полюсов Марса. Возможно, Феникс раскроет тайны жизни на Марсе. Этот документальный фильм покажет вам, как проходил этот тяжелейший полет на Марс.

Название: Ма ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (518) Комментариев: (0)



Много ли Вы знаете о том, что за зверь волк? Этот документальный фильм поможет вам ответить на этот вопрос, показав Вам жизнь одной стаи волков. Вы также откроете для себя мир волков то, как они охотятся, воют и, как и все животные борются за выживание.

Название: IMAX. Волки - Документальный фильм
Жанр: Документальный
Выпуще ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (591) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.08.2011



Вашему вниманию представлен уникальный обучающий видео курс "Работа с браузером Opera". Автор данного видео очень подробно ознакомит Вас с загрузкой и установкой Opera, с интерфейсом программы, главным меню браузера, настройками, оформлением и многом другом.

Название: Работа с браузером Opera
Год выпуска: 2010
... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (609) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата03.08.2011



Телефонный справочник МГТС - Москва является новой электронной версией поисковой справочной системы. Данная БД была специально разработана для получения некой справочной информации об организациях и абонентах МГТС. Именно этот справочник вобрал в себя информацию более чем о 160 000 учреждений всего Московского региона, а также более трех миллионов телефонных номеров. ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (694) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Что больше добавлять?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0