Главная » 2011 » Июль » 28
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.07.2011



Игрушка Monopolia NEW – представляет собой доработанный аналог известной классической игры Монополия, в ней удалось совместить и старые добрые традиции и новые увлекательные идеи. И именно новые интересные идеи и отличают Monopolia NEW от всех других подобных игр.

Об игре:
Игра предназначена для двух игроков. Если у вас под рукой нет партнёра, его ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (614) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.07.2011



Всем любителям серии компьютерной стратегии Rome Total War представляется долгожданная модификация Rome Total War - Roma Surrectum II. Данный мод можно назвать шедевром в своём роде. В новой игре полностью были созданы все юниты – солдатам повысили разрешение и улучшили анимацию, любой отряд будь он римский, греческий или варварский, выглядит грозно и реалистично.
< ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (542) Комментариев: (0)
Категория Ключи Дата28.07.2011



Новый активатор с помощью которого можно легко продлить лицензию для Norton на целых 88 лет! Теперь вам не нужно искать ключи по всему интернету, лучше потратьте это время на что нибудь более полезное.

Год: 2011
ОС: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Это оно и есть
Размер файла: 13.63 Mb

    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (567) Комментариев: (0)
Категория Игры (PC/Xbox/PS3) Дата28.07.2011



Тайна пропавшего графа - это новая интересная приключенческая игрушка в которой постоянно приходится искать те или иные предметы и при этом решать разного рода головоломки. Как быть нашей красавице, ведь её любимый исчез прямо накануне свадьбы? Ну конечно же нужно его найти! В общем всё как обычно для игрушек такого жанра, Нужно найти предметы, раскрыть тайну, решить головоломки, ну и ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (588) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Встречайте модифицированную Mozilla Firefox - хакерской сборки! В нее удалось встроить более ста дополнений! Использовано более сорока скриптов и более двадцати greasemonkey! Так же в сборку вошли все твики для ускорения браузера. В общем удалено все не нужное и добавлено все нужное. После инсталляции становится Portable! Далее более подробно...

Основные изминения: ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (693) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Elite Keylogger считается лучшим клавиатурным шпионом, теперь с обновленным модулем защиты он практически не поддается обнаружению. Клавиатурный шпион запускается чуть раньше системы, что позволяет ему захватывать логины и пароли во время загрузки Windows. Его нельзя удалить, его не могут обнаружить даже антикейлогеры!

    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (855) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Данный диск по сути является учебным пособием для начинающего хакера и не только. На сегодня это самое полное собрание всего что имеется в интернете по этой теме - учебные материалы, собрание статей и главное весь необходимый набор хакерских программ на все случаи жизни. При помощи конкретных и развернутых материалов по взлому сайтов, платных программ, анализе кода, вы легк ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (684) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Шпионская программа NeoSpy выполняет слежку за нужным вам компьютером. Она старательно собирает все данные о том что запущено на компьютере, запоминает все что набирали на клавиатуре, с заданным интервалом делает снимки экрана, следит за тем что было удалено и что добавленно (файлы, программы). Кроме того отслеживает какие сайты посещались, вход выход из интер ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (788) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Хороший сборник, - 10 флеш часов для всех телефонов с поддержкой Flash Lite, 35 рингтонов для SMS на любой вкус, от красивых мелодий до приколов, и 10 мелодий рингтонов для будильника в формате MP3.

Подборка флеш часов для всех телефонов с поддержкой Flash Lite.
Количество: 10
Размер экрана: 240х320

35 рингтонов для SMS на любой вкус. О ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (671) Комментариев: (0)



Советская экранизация фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" единогласно была признана лучшей в мире! А Василий Ливанов и Виталий Соломин лучшими исполнителями ролей легендарного сыщика и его несменного помощника. Шерлок Холмс - самый первый и самый знаменитый детектив в самой удачной экранизации Артура Конан Дойля. Все серии этого знаменитого детектива рассказывают о том как, гениа ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (747) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Перед Вами ставшая популярной интерактивная энциклопедия "Мое тело. Как оно устроено", которое в простои и понятной форме ознакомит Вас со всеми органами и частями тела. С этой энциклопедией Вы найдете ответы на многие вопросы о строении тела человека, а также о том, как оно работает, и что необходимо делать, чтобы всегда быть здоровым и сильным.

О ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (600) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



В данном архиве представлены самые полезные программы для Вашего мобильного телефона. Все предложенные в сборнике программы пригодится каждому, как для работы и учебы, так и для развлекательных целей.

    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (653) Комментариев: (0)
Категория Программы Дата28.07.2011



Если Вы пользуетесь популярным интернет браузером Mozilla Firefox и Вам надоело его стандартное оформление, тогда предложенные Вам в архиве самые разные скины для оформления Mozilla именно для Вас.

Как установить скин?
- Распаковать архив в любое удобное место на Вашем диске
- Открыть браузер Mozilla
- Нажать кнопку Инструме ... Читать дальше »
    Подробнее    
Автор: felix4 Просмотров: (585) Комментариев: (0)

Реклама

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0